КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «PITER IS…»

Главные причины посетить книжный фестиваль «PITER IS…»: книги по выгодной цене; мастер-классы и тренинги; встречи с авторами бестселлеров; музыка и атмосфера 90-х. На два дня фойе первого этажа ДК «Кирова» превратится в настоящий книжный маркет. У посетителей будет отличная возможность пополнить свою домашнюю библиотеку изданиями по психологии, IT-направлению, актуальной публицистикой и детской литературой. А самое приятное – по сниженному прайсу на все книги от издательства «Питер».

Другие события 0+

19 и 20 ноября издательство «Питер» приглашает вас на книжный фестиваль «PITER IS…» во Дворец культуры им. С. М. Кирова. 19 и 20 ноября издательство «Питер» приглашает вас на книжный фестиваль «PITER IS…» во Дворец культуры им. С. М. Кирова. 

Гостей фестиваля ждут лекции, психологические тренинги, творческие встречи с авторами. И это еще не все приятные сюрпризы фестиваля!

Историк и блогер Клим Жуков на творческой встрече расскажет о создании книг и о своем участии в исторических реконструкциях. Писатель Ирина Оганова порадует поклонников чтением фрагментов из своих сочинений. Историк моды Мэган Виртанен с присущим ей тонким юмором раскроет модные секреты, которые влияют на выбор книг у читателей.  

Психолог Алена Левина проведет серию мастер-классов по нейрографике, где с помощью рисования можно будет узнать заветные секреты собственной психики. Уровень стрессоустойчивости с помощью методики «Майдфулнес» поможет повысить психолог Андрей Пулин. Бизнес-тренер Евгения Шестакова раскроет секреты успеха, которые можно достичь с помощью голоса и харизмы.

Эксперт по эмоциональному интеллекту Елизавета Ловягина приглашает познакомиться с игротехникой «Эмпатиум», позволяющей повысить сохранить стабильность. Эксперты Тамара и Виктор Шапошниковы в игровой форме проведут актуальный во все времена тренинг «Переговоры в семье», который поможет сохранить благоприятный климат в доме.

Тех, кто только думает пойти учиться на права или еще сомневается, стоит ли садиться за руль, ожидают на встрече с гуру автоинструкторов и автором популярного канала «Автоинструктор-62» Сергеем Моряхиным. Попробовать себя в роли копирайтера можно будет на мастер-классе известного маркетолога Дмитрия Кота. На лекции известного военного историка Бориса Кипниса гости погрузятся в атмосферу великого прошлого нашего Отечества.

Специально для мальчишек и девчонок, а также их родителей Евгения Игумнова, заслуженная артистка России, голос принцессы Жасмин из диснеевского мультфильма «Алладин» прочитает книгу Кристины Кретовой «Сестра лучше, чем все карусели мира». Также для детей будет череда познавательных мастер-классов от писателей: Иры Зартайской, Жени Григорьевой, Марины Дороченковой и Кати Земляничкиной.

Книжный фестиваль будет проходить при поддержке благотворительного фонда «Яркая жизнь». Гости смогут принять участие в мастер-классах фонда и оставить донат для его подопечных, тем самым помогая особенным детям и пожилым людям.

19 ноября: с 11:00 до 20:00;                                                                                                                  20 ноября: с 11:00 до 18:00;

Вход свободный.

Поделиться:

522 дня назад
19 ноября 11:00 — 20 ноября 2022 19:00

Санкт-Петербург
ДК «Кирова», Большой проспект Васильевского острова, д. 83.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов